На чемпионате Беларуси по хоккею сегодня состоялись третьи матчи полуфинальных серий, сообщает корреспондент БЕЛТА.

xWAX9Pcsth0

Действующим чемпионам страны хоккеистам гродненского «Немана» после двух поражений в Солигорске от местного «Шахтера» (2:3, 2:3, в овертайме) на своей площадке отступать было некуда, и они уже в первом периоде сегодняшнего поединка забросили 3 шайбы в ворота гостей. Во втором периоде хозяева еще раз добились успеха, а в заключительном, третьем, — заброшенных шайб не было. В итоге хозяева победили с сухим счетом 4:0 (3:0, 1:0, 0:0). Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу «Шахтера».

Интересный момент — в начале первого периода на арене в Гродно погас свет.

20150311190451

Четвертые матчи полуфинальных серий состоятся 12 марта в Гродно и Минске

0

0

Потрясающая игра в плане эмоций! Да и конечно же Неман порадовал! Всех с победой! Завтра ждем так же победы!!! Плей-офф конечно же другой хоккей нежели в регулярке! Всем советую — не пожалеете!! Неман — вперед!!!